Воскресное утро в оздоровительном лагере «Союз самых современных ребят»

27.06.2021

Воскресное утро для ребят из оздоровительного лагеря «Союз самых современных ребят» началось со спортивного мероприятия «Весёлая спортландия». Программа была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с приветствия команд и, конечно же, с разминки. Ребята получили массу положительных эмоций и заряд позитива на весь день. Проведённый спортивный праздник сплотил участников, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Весёлой Спортландии», участники почувствовали себя единым коллективом!

 

 

 

 

 

 

 

 

Прошёл мастер-класс «Изготовление куклы Мотонки Ангелочек». Изготовление тряпичных кукол берет начало в символизме, любви к амулетам, вере в защиту высшей силы. Ранее считалось, что некоторые предметы наполнены божественной энергией, оберегают создавшего их человека, его близких. Мотанки – сильнейшие славянские обереги, наполненные силой хозяина. Кукла мотанка, изготовленная своими руками, и сегодня считается мощным талисманом, древним символом славянской культуры и традиции.

 

 

 

 

 

 

 

 

Развиваем интеллект, смекалку и зрительную память с помощью филвордов!

Мастер-класс по изготовлению рамки для фотографии из цветной бумаги провела Воропай Татьяна Станиславовна. Ребята изготовили рамки для фотографии, чтобы разместить там памятное фото самого яркого момента пребывания в лагере.