Расписание работы спортивного зала и спортивного ядра (стадиона) в период летних каникул 2020/2021 учебного года

Расписание работы спортивного зала и спортивного ядра (стадиона)

 в период летних каникул 2020/2021 учебного года

 

Июнь

Июль

Август

 

с/з

с/з

с/з

Пн

Работа лагеря

08.30-16.30

Работа круглосуточного лагеря 09.00-21.00

Футбол

18.20-20.40

Работа спортивного ядра (стадиона)

 

 

ремонт

Футбол

18.20-20.40

Вт

Работа лагеря

08.30-16.30

Работа круглосуточного лагеря 09.00-21.00

УШУ

12.00-13.00

Баскетбол

18.20-21.20

ремонт

УШУ

12.00-13.00

Баскетбол

18.20-21.20

Ср

Работа лагеря

08.30-16.30

Работа круглосуточного лагеря 09.00-21.00

Футбол

18.20-20.40

ремонт

Футбол

18.20-20.40

Чт

Работа лагеря

08.30-16.30

Работа круглосуточного лагеря 09.00-21.00

УШУ

12.00-13.00

Баскетбол

 18.20-21.20

ремонт

УШУ

12.00-13.00

Баскетбол

 18.20-21.20

Пт

Работа лагеря

08.30-16.30

Работа круглосуточного лагеря 09.00-21.00

Футбол

18.10-20.40

ремонт

Футбол

18.10-20.40

Сб

Работа круглосуточного лагеря 09.00-21.00

Баскетбол

10.00-13.00

-

Баскетбол

10.00-13.00

Вс

Работа круглосуточного лагеря 09.00-21.00

-

-

Пн-Вс

Каратэ

11.00-13.30

Работа спортивного ядра (стадиона)

09.00-21.00

Каратэ

11.00-13.30

Работа спортивного ядра (стадиона)

09.00-21.00

Работа спортивного ядра (стадиона)

09.00-21.00

 

 

Расписание работы объединений по интересам и спортивных секций в период летних каникул

2020/2021 учебного года

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Каратэ

Терешкевич Е.Н.

(июнь-июль)

11.00-13.30

 

11.00-13.30

 

 

 

Футбол

(2011-2014 г.р.)

Павловец Р.А.

(июнь, август)

18.20-20.40

 

18.20-20.40

 

18.10-20.40

 

Баскетбол

Якубович Г.А.

(июнь, август)

 

18.20-21.20

 

 

18.20-21.20

 

10.00-13.00

«ИЗОбретай-ка»

Левина И.Р.

10.00-12.00

 

 

10.00-12.00

 

 

«Золотые ручки»

Любимова Г.В.

13.30-17.30

13.30-17.30

09.00-17.00

13.30-17.30

 

 

УШУ

Николаеня А.А.

(июнь, август)

 

12.00-13.00

 

12.00-13.00

 

13.00-16.30