Фестиваль детского творчества "Ноябрина-2015"

23.11.2015

Фестиваль детского творчества

«Ноябрина – 2015».

 

В минувшую субботу с самого утра Озерцовская школа наполнилась детскими голосами. Фестиваль «Ноябрина-2015» популярен среди учащихся, их родителей и педагогов.  Он проводился в два этапа: с 10.00 до 11.30 – для учащихся 1-2 классов, с 12.00 до 13.30 – для 3-4 классов. Программа фестиваля была насыщенной и разнообразной.

Младшие ребята готовились к выставке поделок из природного материала с октября месяца. Признаемся, это самая интересная составляющая праздника.  Школьный холл превратился в музей художественных шедевров. В пятницу дети, многие мамы и классные руководители суетились, расставляя «экспонаты» выставки. Разнообразны и многочисленны были детские работы. Многие создавались всеми членами семей, кого-то вдохновили и помогали бабушки, мальчики творили с дедушками. Удивительная и красочная получилась выставка! Ребята показали свой талант и полёт фантазии в творчестве.

Продолжился праздник в актовом зале школы. Сцена превратила маленьких детей в актёров, певцов и танцоров. Равнодушных в зале не было, настолько ярко и эмоционально представили классы своё художественное мастерство в номинации «Осень, школа, труд».  Продемонстрированы сценки «Теремок - портфель», «Федорин огород», «Парад овощей», «Репка» и др.

По итогам конкурса жюри предстояла нелегкая задача определить дипломантов 1, 2, 3 степени и гран-при.

Результаты конкурса будут объявлены на общешкольной линейке во вторник.

Но не в наградах дело, даже не в конкурсе вовсе. Благое дело в торжестве красоты и талантов, выдумки и креатива, прекрасных эмоций от последних дней осени, согретых дружеской поддержкой.

С полным фото и видеоотчетом вы можете ознакомиться в фотогалерее или пройдя по ССЫЛКЕ