Юные финалисты

25.10.2012

24 октября на базе ГУО «Боровлянская СШ» состоялись полуфинальные игры районных зональных соревнований по мини-футболу среди девушек Минского района. Учащиеся ГУО «Озерцовская СШ» с честью и достоинством получили путевку в этот раунд соревнований, одержав победу на прошлой неделе в четвертьфинале. В этот раз нашей команде противостояли команды Дубовлянской, Боровлянской и Михановичской школ. В первой игре против команды Михановичской школы ученицы Озерцовской школы одержали убедительную победу со счетом 4:0. Затем болельщики наблюдали борьбу с командой Боровлянской школы, где победителя выявлено не было – ничья 1:1. Вся интрига полуфинального раунда заключалась в последней игре, где наша команда втретилась с командой Дубовлянской школы. Матч получился зрелищным, богатым на события и самое главное, как любят зрители, результативным. Интрига встречи сохранялась вплоть до последней минуты. В самом конце игры Озерцовские девушки оказались удачливее, ведь последний мяч в их исполнении был забит за несколько долей секунд до конца встречи. Итог – 3:2.

Пожелаем удачи девушкам в финале и будем ждать от них только победы!