Поздравляем с достойной победой в третьем этапе Республиканской олимпиады!

13.01.2022

Многие говорят, что число 13 – это несчастливое число! Мы с уверенностью говорим, что это не так!          Сегодня 13 января 2022  учащиеся нашей школы Ефимова Ксения и Костюкевич София достойно защитили честь Минского района в третьем этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам. Результат: Ефимова Ксения – Диплом 1 по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература», Костюкевич София – Диплом 3 степени по учебному предмету «Обществоведение».

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, сил. Победа – это результат большой работы. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания.

Искрение слова благодарности педагогам, которые подготовили учащихся: учителю русского языка и литературы Метлицкой И.И. и учителю истории и обществоведения Сенько Е.Г. Ваши знания, терпение, любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся. Только системная, скрупулёзная работа даёт плодотворный результат. Огромное спасибо за Ваш труд!

      Уважаемые родители наших победителей, примите слова огромной благодарности за воспитание Ваших детей, целеустремленных и ответственных учащихся, сумевших добиться отличных результатов и высоких достижений. Надеемся, что и впредь при любых обстоятельствах Вы будете оказывать безусловную поддержку Вашим детям. Пусть в Вашей жизни будет много поводов радоваться заслуженным наградам своих детей.