Чудеса под Новый год

27.12.2022

 

Новый год-это один из самых любимых, добрых, сказочных праздников, которые ждут в каждом доме, в каждой семье. Но больше всех это чудесное время ждут дети.

27.12.2022 в нашем учреждении образования прошёл новогодний утренник «Чудеса под Новый год». Подготовка началась задолго до праздника. Ребята продумывали до мелочей свои образы, учили весёлые песни и стихотворения, готовили интересное представление. Все артисты проявили свой артистизм, показали творческое мастерство, задор и организаторские способности.  На представление все пришли нарядные, радостные, бодрые. Дети с большим удовольствием встречали сказочных героев, помогали развеселить Бабу-Ягу, танцевали вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.  Под бой курантов ребята загадали своё самое заветное и сокровенное желание. И оно обязательно сбудется! Ведь по-другому и быть не может.

Ребята продемонстрировали своё мастерство в новогоднем показе костюмов. Участники праздника  смогли окунуться в волшебную атмосферу приключений, танцев и песен. Царила атмосфера веселья, добра, волшебства, чувствовался позитивный настрой учащихся и их родителей.